PURITO Спонж косметический PURITO Bamboo Charcoal Konjac Sponge 20гр
Спонж с древесным углём PURITO Bamboo Charcoal Konjac Sponge эффективно, но мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, полирует поверхность эпидермиса, очищает и удаляет омертвевшие клетки кожи.
Спонж подходит для ежедневного очищения кожи совместно с пенкой для умывания. Он повышает эффективность очищения, удаляет все загрязнения и излишки кожного сала. Регулирует жирность кожи и способствует очищению пор.
При высыхании спонж твердеет. Достаточно намочить его, чтобы вернуть в первоначальное состояние.
Способ применения: Смочите спонж, нанесите на него или на кожу пенку для умывания. Вспеньте и мягкими массажными движениями массируйте кожу спонжем, особое внимание уделите Т-зоне.
После использования тщательно промойте спонж и подвесьте за шнур. Используйте от 1 до 3 раз в неделю в зависимости от потребности.